signé "Ghika" et porte le cachet de l'artiste en bas à gauche, signed "Ghika" and bears the artist's stamp at the bottom left, signé et daté "Ghika 85" et porte le cachet de l'artiste en bas à gauche, signed and dated "Ghika 85" and bears the artist's stamp lower left