Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Eau-forte et aquatinte. Signée et numérotée 76/360. Signée dans la planche Paris Juin 1981, Etching and aquatint. Signed and numbered 76/360. Signed in the plate Paris June 1981