Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Letterpress en offset litho in zwart. Gejusteerd, gemonogrammeerd, gedateerd en genummerd 82/150. Uitgegeven door de Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts, Brussel, en de kunstenaar
76,0 x 57,0 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
datée et numérotée 82/150. Publiée par l'Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts, dated and numbered 82/150. Published by the Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts