Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Lithographie sur Transpagra. Collage sur carton. Signée, datée et numérotée 24/44, Lithograph on Transpagra. Collage on card. Signed, dated and numbered 24/44
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !