Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Sculpture puzzle en laiton doré composée de 60 éléments. Signée et numérotée 1489/2000, Puzzle sculpture in gilded brass made up of 60 elements. Signed and numbered 1489/2000