Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Paire de cylindres en bronze doré. Chacun est signé et numéroté 45/150 avec cachet fondeur sous la base, Pair of gilt bronze cylinders. Each signed and numbered 45/150 with founder's stamp under the base