Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Eau-forte en couleur. Signée dans la planche et numérotée 134/200. Cachet Georges Pellet éditeur, Etching in colours. Signed in the plate and numbered 134/200. Stamped Georges Pellet publisher