Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Ensemble de 34 eaux-fortes issues de l'ensemble des Fables de la Fontaine. Signées et numérotées. Ed. Tériades, Set of 34 etchings from the set of Fables de la Fontaine. Signed and numbered. Ed. Tériades