Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Lithographie en couleur. Signée et numérotée 87/100. Timbre sec. Ed. Petersburg Press Ltd., Colour lithograph. Signed and numbered 87/100. Dry stamp. Petersburg Press Ltd