Prix actuel 15.10.2024

HIPPOLYTE BELLANGÉ

Lot 12
LA PROMENADE PUBLIQUE
Aquarelle et encre

21.5 x 17 cm

Lot 12
LA PROMENADE PUBLIQUE
Aquarelle et encre
21,5 x 17,0 cm

Estimation:
€ 200 - 400

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 23.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2427
Nom d’enchère: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Signé et daté en bas «1822». The public promenade, watercolour and ink, signed and dated

HIPPOLYTE BELLANGÉ Inclus dans les recherches curatées suivantes