Prix actuel 19.11.2024

GINO SEVERINI

Lot 5
BISCUITS ET NOIX, 1949
Huile sur panneau

46 x 55 cm

Lot 5
BISCUITS ET NOIX, 1949
Huile sur panneau
46,0 x 55,0 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 26.11.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2449
Nom d’enchère: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signé en bas à droite. Oil on panel; signed lower right; titled on the reverse

9 Autres œuvres de GINO SEVERINI Voir tous chevron_right

GINO SEVERINI Inclus dans les recherches curatées suivantes