Prix actuel 17.09.2024

PAUL SARRUT

Lot 183
TROIS ŒUVRES SUR PAPIER
Démobilisé -1st French Army, Autoportrait

28 x 21 cm

Lot 183
TROIS ŒUVRES SUR PAPIER
28,0 x 21,0 cm

Estimation:
€ 150 - 200

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et titré en bas à droite. Charcoal on paper; signed and titled lower right. Signé, titré et daté '3-2-1?' en bas à droite. Ink and ink wash on paper; signed, titled and dated lower right. Signé et daté '16/5/16' en bas à gauche. Watercolor on paper; signed and dated lower left

8 Autres œuvres de PAUL SARRUT Voir tous chevron_right