signé au feutre 'Francis Bacon' (en bas à droite); numéroté '99/180' (en bas à gauche). Réalisée en 1977, cette épreuve signée et numérotée est éditée par la Galerie Claude Bernard, Paris et imprimée par Mourlot, Paris. signed 'Francis Bacon' (lower right); numbered '99/180' (lower left). Executed in 1977, this proof signed and numbered in published by Gallery Claude Bernard, Paris and printed by Mourlot, Paris