signé du monogramme de l'artiste et daté '63' (en haut à gauche); signé, titré et daté '''Le mouilleur de balises'' Hélion 63' (au dos). signed with the artist's monogram and dated '63' (upper left); signed, titled and dated '''Le mouilleur de balises'' Hélion 63' (on the reverse)