Prix actuel 26.11.2024

Sylvie Fleury

Lot 161
Sans titre, 2008
bronze chromé; en deux éléments

19.8 x 19.8 x 8.3 cm

Lot 161
Sans titre, 2008
19,8 x 19,8 x 8,3 cm

Estimation:
€ 7.000 - 10.000

Enchère: 10.12.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23107
Nom d’enchère: 20th/21st Century Art - Online Sale

Vous êtes Christie's Paris?

(i) signé, numeroté et inscrit 'Sylvie Fleury 4/8 D Dior' (en-dessous). (ii) daté, inscrit et avec le cachet du fondeur 'Susse fondeur 2008 D Dior' (en-dessous). Réalisée en 2008, cette œuvre porte le numéro quatre d’une édition de huit exemplaires. (i) signed, numbered and inscribed 'Sylvie Fleury 4/8 D Dior' (to the underside). (ii) dated, inscribed and with the foundry's stamp 'Susse fondeur 2008 D Dior' (to the underside). Executed in 2008, this work is number four from an edition of eight

2 Autres œuvres de Sylvie Fleury

Sylvie Fleury Inclus dans les recherches curatées suivantes