Prix actuel 02.11.2024

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 2101
Étude de botanique avec une branche de raisins d’Amérique et de bégonias roses
graphite, plume et encre noire, aquarelle, filigrane initiales

47.5 x 61.7 cm

Lot 2101
47,5 x 61,7 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 42 Jours

Enchère: 18.12.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23874
Nom d’enchère: MICA: THE COLLECTION OF MICA ERTEGUN Paris Online

Vous êtes Christie's Paris?

Inscrit, signé indistinctement et daté ‘6 sept 1903’ (en bas à gauche) et ‘Clara – 7 sept 1903/ […]’ (en bas à droite)

35 Autre œuvres Voir tous chevron_right
7 Jours | Bonhams London, New Bond Street
7 Jours | Sotheby's Paris