Prix actuel 10.10.2024

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE HENRI-PIERRE DANLOUX

Lot 121
Portrait d'une jeune femme, en buste
huile sur toile

46 x 38 cm

Lot 121
huile sur toile
46,0 x 38,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 29.10.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 23014
Nom d’enchère: Collections: Including the Property of International Interior Designer Robert Couturier

Vous êtes Christie's Paris?

10 Autre œuvres Voir tous chevron_right
4 Jours | Bonhams Los Angeles
4 Jours | Bonhams Los Angeles
4 Jours | Bonhams Los Angeles

€ 3.000 - 4.000
4 Jours | Christie's Paris
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANÇOIS DE TROY
13 Portrait d'une femme à l'habit bleu, en buste
huile sur toile, ovale

€ 2.000 - 3.000
4 Jours | Christie's Paris
79 Portrait d'un homme au chapeau, à mi-corps
huile sur toile

€ 10.000 - 15.000