Prix actuel 24.10.2024

Emily Carr

Lot 110
Masset, Q.C.I
huile sur toile

41,3 x 33,0 cm (16,3 x 13,0 in)

Lot 110
Masset, Q.C.I
huile sur toile

Estimation: CAD$ 100.000 - 200.000
€ 67.000 - 134.000
Enchère: 19 Jours

Heffel Gallery Limited

Enchère: 20.11.2024
Numéro d’enchère: A2024f_02
Nom d’enchère: Art canadien, impressionniste et moderne

Vous êtes Heffel Gallery Limited?

signé M. Emily Carr, titré « Masset, Q.C.I. » et daté 1912 et au verso inscrit « $35.00 » et faiblement « Miss Carr / chez R. Charbo 96 Bvld Montparnasse » sur une étiquette