Prix actuel 26.10.2024

AUGUSTE LOUIS VEILLON

Lot 3012
Lac des quatre Cantons
Öl auf Leinwand

56 x 91.5 cm

Lot 3012
Lac des quatre Cantons
Öl auf Leinwand
56,0 x 91,5 cm

Estimation: CHF 12.000 - 18.000
€ 13.000 - 19.000
Enchère: 28 Jours

Koller Auktionen AG

Enchère: 29.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a211
Nom d’enchère: Art Suisse
Unten links signiert: A. Veillon.

AUGUSTE LOUIS VEILLON Inclus dans les recherches curatées suivantes