Prix actuel 16.11.2024

FÉLIX VALLOTTON

Lot 3035
Plage au matin, Houlgate, 1913
Huile sur toile

73 x 100 cm

Lot 3035
Huile sur toile
73,0 x 100,0 cm

Estimation: CHF 300.000 - 500.000
€ 320.000 - 534.000

Koller Auktionen AG

Enchère: 29.11.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a211
Nom d’enchère: Art Suisse
Signé et daté en bas à droite: F. VALLOTTON. 13.

9 Autres œuvres de FÉLIX VALLOTTON Voir tous chevron_right

FÉLIX VALLOTTON Inclus dans les recherches curatées suivantes