TANNERT, VOLKER
1955 Recklinghausen
Titel: Kannibalismus.
Datierung: 1981.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 220 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Volker Tannert '81.
Zustand:
Minimales Krakelee in einer Ecke. Leichte Staubablagerungen. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Rolf Ricke, Köln (Etikett verso)
- Privatsammlung Bayern
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: