Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Die Himmelfahrt des Apostels Judas Thaddäus. Feder in Schwarz und Grau, grau laviert. 40,3 x 30,6 cm. Signiert und datiert unten mittig "L (?) S Haas / nachgezeichnet April / 1710 in Döl(?)".
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !