Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé des initiales et daté 'J.D. 74' (en bas au centre); signé, titré et daté '''Paysage avec villa et personnage'' J. signed with the initials and dated 'J.D. 74' (lower center); signed, titled and dated '''Paysage avec villa et personnage'' J