Signé et numéroté 15/30 en dessous, Signé en creux et cachets creux "Sassi Milici Vallauris" et "Empreinte originale A. Brasilier" en desssous, Signed and numbered 15/30 on the underside, Signed and stamped 'Sassi Milici Vallauris' and 'Empreinte originale A. Brasilier' below