Lot 304
The Scarecrow, 1957
gouache et aquarelle sur papier
46,4 x 57,2 cm (18,3 x 22,5 in)
Estimation: CAD$ 2.000 - 3.000
€ 1.400 - 2.000
Enchère: -5 Jours
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 27.06.2024
Numéro d’enchère: AOL0624_04
Nom d’enchère: Art d'après-guerre et contemporain 4e séance