Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signed Cathelin and dated 89 (lower left); signed Cathelin, titled "Nature morte au fond jaune" and dated 89 (on the reverse), signé Cathelin et daté 89 (en bas à gauche); signé Cathelin, titré "Nature morte au fond jaune" et daté 89 (au dos)
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !