Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signed and dated 70 (lower left); signed and dated 70 (upper right); titled and inscribed (on the stretcher), signé et daté 70 (en bas à gauche); signé et daté 70 (en haut à droite); titré et inscrit (sur le châssis)
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !