Prix actuel 12.05.2024
Salvador DALI
Lot 26
Les Caprices de Goya de Dali, 1977
La suite complète de quatre-vingt pointes-sèches sur fond d'héliogravure, avec pochoir en couleurs les légendes gravées sur cuivre Chacune signée et numérotée « 183/200 » 44,6 × 31,6 cm chaque Michler-Löpsinger 648 à 927 The complete album of eighty drypoints on heliogravures with stencil; each signed and numbered 17.55 × 12.44 in. each
Lot 26
Estimation:
€ 12.000 - 15.000
Enchère: -29 Jours
Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition
aujourd’hui | Sotheby's London
demain | Hampel Fine Art Auctions
demain | Phillips New York
4 Jours | Bukowskis Stockholm
Salvador DALI