Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Signée dans la planche, contre-signée et numérotée 27/50 au crayon, Etching on wove paper, signed in the plate, countersigned and numbered 27/50 in pencil
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !