Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
Jupiter und Hebe. Feder in Braun, verso mit weiterem Frauenkopf. 36 x 30,4 cm. Monogrammiert und datiert in schwarzer Feder unten rechts "AG [ligiert]. pinx-1822". Wz. Buchstaben "IA".
Katrin Bellinger Kunsthandel (vor 2013). Privatsammlung München.
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !