daté et numéroté au recto sur le support. L'ensemble est accompagné de la page de titre et de la liste des planches; conservé dans un emboitage en aluminium., Ce portfolio provient d'une édition de 500 exemplaires imprimés en 1991 par Mitsumura Printing Co., dated and numbered on the front. The set is accompanied by the title page and the list of plates, This portfolio comes from an edition of 500 copies printed in 1991 by Mitsumura Printing Co