Bernard Buffet

Lot 102
Nature morte aux tournesols, 1955
Aquarell und Tinte auf Papier

50 x 65 cm

Lot 102
Aquarell und Tinte auf Papier
50,0 x 65,0 cm

Estimation: CHF 25.000 - 35.000
€ 26.000 - 36.000
Enchère: -102 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten in der Mitte signiert und datiert Bernard Buffet 55

16 Autres œuvres de Bernard Buffet Voir tous chevron_right

Bernard Buffet Inclus dans les recherches curatées suivantes