Günther Uecker

Lot 65
Weisses Feld II, 1994
Nägel und weisse Farbe auf Leinwand auf Holz

40 x 30 x 9.5 cm

Lot 65
Weisses Feld II, 1994
40,0 x 30,0 x 9,5 cm

Estimation: CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000
Enchère: -10 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

rückseitig bezeichnet, datiert und signiert weisses Feld.94 Uecker

11 Autres œuvres de Günther Uecker Voir tous chevron_right
5 Jours | Van Ham Kunstauktionen
16 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Günther Uecker Inclus dans les recherches curatées suivantes