Prix actuel 02.07.2024

Richard Hambleton

Lot 156
It’s natural, 1984
Öl auf Leinwand

100.5 x 160.5 cm

Lot 156
It’s natural, 1984
Öl auf Leinwand
100,5 x 160,5 cm

Estimation: CHF 15.000 - 20.000
€ 16.000 - 21.000
Enchère: -101 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Richard Hambleton 84 IT’S NATURAL.1984.

2 Autres œuvres de Richard Hambleton

Richard Hambleton Inclus dans les recherches curatées suivantes