Giuseppe Bisi

Lot 997
JAGDSZENE
sowie

Lot 997
JAGDSZENE
sowie

Estimation:
€ 200 - 300

Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 141

FIGUR IN FELSENLANDSCHAFT
Aquarell/ Sepia-Zeichnung auf Papier.
23,3 x 29,5 cm und 24 x 31,5 cm.
Jeweils unten signiert. Auf weiterem Blatt Nennung des Künstlernamens.
Ungerahmt.

Etwas unfrisch, eines vereinzelt mit Fleckchen und Klebesp. an den Ecken. (1400343) (18)
FIGUR IN FELSENLANDSCHAFT
Ungerahmt.