Klaus Fußmann

Lot 8292
Rapsfeld, 1993
Gemälde

600 x 703 mm

Lot 8292
Rapsfeld, 1993
Gemälde
600,0 x 703,0 mm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Rapsfeld
Öl auf Leinwand. 1993.
60 x 70,3 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Dunkelbraun schwer leserlich signiert "Fußmann", datiert und mit der Ortsangabe "G[elting]".
Grisebach Berlin, Auktion 320, 10.07.2020, Lot 326
Privatsammlung Berlin
Rapsfeld
Öl auf Leinwand. 1993.
60 x 70,3 cm.
Privatsammlung Berlin

1 Autre oeuvre de Klaus Fußmann
16 Jours | Bassenge Auktionen

Klaus Fußmann Inclus dans les recherches curatées suivantes