Klaus Fußmann

Lot 8291
Plastische Landschaft, 1990
Gemälde

180 x 200 mm

Lot 8291
Plastische Landschaft, 1990
Gemälde
180,0 x 200,0 mm

Estimation:
€ 1.800 - 2.400

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Plastische Landschaft
Öl auf Leinwand. 1990.
18 x 20 cm.
Unten rechts signiert (in die feuchte Farbe geritzt) "Fu", verso mit Pinsel in Blau datiert.
Plastische Landschaft
Öl auf Leinwand. 1990.
18 x 20 cm.

1 Autre oeuvre de Klaus Fußmann
16 Jours | Bassenge Auktionen

Klaus Fußmann Inclus dans les recherches curatées suivantes