Max Kaus

Lot 8178
Sonnenblume in blauer Vase, 1970

508 x 310 mm

Lot 8178
508,0 x 310,0 mm

Estimation:
€ 800 - 1.000

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Sonnenblume in blauer Vase
Gouache auf Velin. 1970.
50,8 x 31 cm.
Unten links mit Kugelschreiber in Blau signiert "MKaus" (ligiert) und datiert.
Sonnenblume in blauer Vase
Gouache auf Velin. 1970.
50,8 x 31 cm.

4 Autres œuvres de Max Kaus

Max Kaus Inclus dans les recherches curatées suivantes