Bernd Koberling

Lot 7281
Ohne Titel (Wale), 1982

420 x 300 mm

Lot 7281
Ohne Titel (Wale), 1982
420,0 x 300,0 mm

Estimation:
€ 300 - 400

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Ohne Titel (Wale)
Pinsel in Schwarz auf Velin. 1982.
42 x 30 cm.
Unten mittig mit Bleistift signiert "Koberling" und datiert.
Galerie Gmyrek, Düsseldorf (mit deren Etikett auf der ehemaligen Rahmenrückwand)
Privatbesitz Nordrhein-Westfalen
Ohne Titel (Wale)
42 x 30 cm.

2 Autres œuvres de Bernd Koberling
16 Jours | Bassenge Auktionen
16 Jours | Bassenge Auktionen

Bernd Koberling Inclus dans les recherches curatées suivantes