Imi Knoebel

Lot 7280
1,20 m, 1989
Skulptur

1075 x 185 x 15 mm

Lot 7280
1,20 m, 1989
Skulptur
1,075,0 x 185,0 x 15,0 mm

Estimation:
€ 200 - 300

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

1,20 m
Multiple. Holzleisten. 1989.
Ca. 107,5 x 18,5 x 1,5 cm.
Verso signiert "imi" und datiert. Auflage 120 num. Ex.
1,20 m
Multiple. Holzleisten. 1989.
Ca. 107,5 x 18,5 x 1,5 cm.

4 Autres œuvres de Imi Knoebel

Imi Knoebel Inclus dans les recherches curatées suivantes