Ólafur Elíasson

Lot 7241
Interior, 1994

560 x 570 mm

Lot 7241
Interior, 1994
560,0 x 570,0 mm

Estimation:
€ 600 - 700

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Interior
Farblithographie auf Velin. 1994.
56 x 55,5 cm (56 x 57 cm).
Verso signiert "Olafur Eliasson". Auflage 90 num. Ex.
Interior
56 x 55,5 cm (56 x 57 cm).

1 Autre oeuvre de Ólafur Elíasson
5 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S

Ólafur Elíasson Inclus dans les recherches curatées suivantes