Zehn Blatt Druckgraphik 10 Bl. Radierungen, teils mit Kaltnadel, auf festem Velinkarton. Um 1920-30. Bis 33,5 x 39,7 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Szőnyi István".
Ehemals Sammlung Pim van Eekelen, verso mit dem blauen Sammlerstempel (Lugt 5101)
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !