Graphik & Handzeichnungen

Lot 7036
Fünf Blatt Druckgraphik und zwei Zeichnungen, 1920

480 x 630 mm

Lot 7036
480,0 x 630,0 mm

Estimation:
€ 200 - 300

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Fünf Blatt Druckgraphik und zwei Zeichnungen
3 (1 farbige) Lithographien, 2 Radierungen und 2 Aquarelle. Um 1920-34.
Bis 48 x 63 cm (Blattgröße).
Alle signiert, teils datiert, teils betitelt.
Bis 48 x 63 cm (Blattgröße).