Graphik & Handzeichnungen

Lot 7035
Sechs Blatt Druckgraphik, 1918

540 x 408 mm

Lot 7035
540,0 x 408,0 mm

Estimation:
€ 250 - 350

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Sechs Blatt Druckgraphik
4 Lithographien, 1 Holzstich und 1 Holzschnitt. Um 1918-31.
Bis 54 x 40,8 cm (Blattgröße).
4 Bl. signiert, 1 Bl. datiert.
Sechs Blatt Druckgraphik