Fedor Fedorovitch Lwow

Lot 6625
Der V. Saal der Militärgalerie im Winterpalast in Sankt Petersburg

326 x 430 mm

Lot 6625
326,0 x 430,0 mm

Estimation:
€ 5.000 - 6.000
Enchère: 14 Jours

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Der V. Saal der Militärgalerie im Winterpalast in Sankt Petersburg.
Aquarell. 32,6 x 43 cm (Blattgröße); 30 x 39,7 cm (Passepartoutausschnitt). Unten rechts in kyrillischer Schrift signiert.