Deutsch oder Dänisch

Lot 6194
um 1920. Spielende Kinder am Strand
Gemälde

510 x 610 mm

Lot 6194
Gemälde
510,0 x 610,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: 14 Jours

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

um 1920. Spielende Kinder am Strand.
Öl auf Leinwand, doubliert. 51 x 61 cm.