Deutsch oder Dänisch
Lot 6194
um 1920. Spielende Kinder am Strand
Gemälde
510 x 610 mm
Lot 6194
Gemälde
510,0 x 610,0 mm
Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: 14 Jours
Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister
Objets d’enchère
um 1920. Spielende Kinder am Strand.
Öl auf Leinwand, doubliert. 51 x 61 cm.
7 Autre œuvres
14 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6061
um 1840. Steineichen in der Campagna
Gemälde
€ 1.500 - 1.800
14 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6103
19. Jh. Mohnblumen, Glockenblumen und Margeriten auf einem Feld
Gemälde
€ 500 - 750
14 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6105
um 1890. Winterlandschaft im dänischen Nord Zealand.
Gemälde
€ 500 - 750
14 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6108
Gemälde
€ 800 - 900
15 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6634
um 1840. Am Fjord von Præstø auf Seeland
€ 1.200 - 1.500
15 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6635
€ 1.200 - 1.500
15 Jours | Bassenge Auktionen
Dänisch
6639
um 1860. Die alte Papiermühle Strandmøllen nördlich von Kopenhagen
€ 900 - 1.500