Léon Sebastian Guy Le Goaesbe de Bellée

Lot 6116
Wolkenhimmel über der bretonischen Küste, 1873
Gemälde

327 x 460 mm

Lot 6116
Gemälde
327,0 x 460,0 mm

Estimation:
€ 600 - 800

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Wolkenhimmel über der bretonischen Küste.
Öl auf Leinwand. 32,7 x 46 cm. Unten rechts signiert und datiert "L. S. de Bellée 1873".

2 Autre œuvres
25 Jours | Christie's London
25 Jours | Christie's London