"Langsø i Jutland": Sonnenuntergang am Langsø-See in Jutland. Öl auf Holz. 16,7 x 25 cm. Unten links monogrammiert "FCK", verso eigenh. in die Platte geritzt betitelt und signiert "[...] Langsoe i Jutland / malet af CHKiærskou".
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !