Prix actuel 26.10.2024

Verschiedene Künstler

Lot 210
"Les nouveaux Realistes", 1973
herausgegeben von Ars Viva/Zürich

53 x 57 x 14 cm

Lot 210
53,0 x 57,0 x 14,0 cm

Estimation:
€ 1.500

Enchère: 12.11.2024 15:43 Date
Numéro d’enchère: 108469
jeweils signiert, teilweise datiert und nummeriert, aus einer Auflage von geplanten 600 Exemplaren (es wurden jedoch nur ca. 300 realisiert)

3 Autre œuvres