Prix actuel 26.10.2024

Friedensreich Hundertwasser

Lot 129
"10002 nights Homo Humus come va how do you do"
mit 2 inkan-Stempeln und den 4 Drucker- und Verlegerstempeln

62.5 x 45.5 cm

Lot 129
62,5 x 45,5 cm

Estimation:
€ 800

Enchère: 12.11.2024 15:03 Date
Numéro d’enchère: 108469
signiert Dunkelbunt und mit der gestempelten Datierung (verblaßt)

Friedensreich Hundertwasser Inclus dans les recherches curatées suivantes